领导好。请问河北区红星路长青北里是否列入2014年小区改造升级范围。我们希望早日实现改善居民生活环境和社区面貌,让我们的社区跟上时代的步伐。
该问题正在调查中
王则平您好:
您咨询有关小区改造升级的问题,区房管局回复:长青北里不在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,居民年底可拔打区指挥部热线电话26438987咨询2014年河北区改造计划。
河北区房管局
2013,12,2