您好我在天津北辰区刘园地铁附近购买了一套二手房,请问公共维修基金如何办理过户,去哪里办理过户,需要提交什么材料?
淘淘同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月26日