请问一下北辰区双青新家园的荣居园7号楼开盘时间,荣居园的其他楼都已经开盘了,就7号楼一直不开盘不知道是什么原因?
王颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月4日