目前我居住于秋丽家园公租房,因为孩子住在秋怡家园且刚生小孩,无人照顾,所以我想申请与秋怡家园那边的公租房予以置换。也就是想用秋丽家园的房子换到秋怡家园。现在关于置换要在什么平台去办理,很迷茫!望给予帮助。谢谢!
张静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年12月4日