我们办理的卫国道的康泽家园 康泽雅园的公租房项目,说是今年年底下房,现在还没有消息通知选房拿钥匙,我们是有房补的,现在房补到今年的12月份就到期,后面我们该不该续房补啊,要是下房了,我们就不用办了,现在如果12月份还没有下房的话,我们的房补还办不办啊?请尽快给我们回信!
韦爱俊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月4日