本人是落户天津市的大学毕业生,属中航工业,事业编。父母在外地,收入较低。目前买不起商品房,不知能不能申请购买限价房?像我这样的需要哪些具体条件?敬请回复。谢谢!
fangcs同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月25日