河北区王串场垣焕里紧邻中环线,什么时候提升改造?路过中环线的车必定看到垣焕里(正义道红星路小学旁)。
该问题正在调查中
祝学雯您好:
您咨询河北区中环线王串场垣焕里什么时候提升改造的问题,区房管局回复:垣焕里不在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,居民年底可拔打区指挥部热线电话26438987咨询2014年河北区改造计划。
河北区房管局
2013,11,21