各位领导你好,我家是河北区桥园里,现在用户的暖气还是串联的,什么时候改成一户一控的并联暖气,并且桥园里不在今年的旧楼房屋改造,那规划在哪年进行旧楼改造。望给于回答。
该问题正在调查中
于亮您好:
您咨询河北区桥园里小区供热管道的问题,区房管局回复:桥园里不在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,居民如有任何问题可拔打区指挥部热线电话26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013,11,21