我租的房子的房东。他有两套房子。但是他一套的房子有房本。另一套的房子有合同和税票。都有。到了东丽房管局,他说帮不了。老系统能入。新的系统办不了。。。。我该怎么办啊。很着急。。。谢谢了。。
门和平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月15日