您好,我的父母现在名下没有房子。已经退休了!母亲退休金1800父亲退休金2800,我想申请个公租房或廉租房,政策我看不太懂!所以发邮件!符合条件吗!
王鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月21日
【民生词典】申请配租廉租住房