新闻和报纸及网络都说预计10月份选房,可是直到现在还没有消息,可否有关部门加大力度帮助我们解决此问题,告诉我们什么时候能开始选房,我们都等着很着急!!!
范范同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月20日