领导您好,
2013年首批公租房,盛盈家园的摇号结果里有我,我看到新闻说10月起启动选房工作,现在马上进11月了,我想问问什么时候盛盈家园可以选房。我们现在的居住条件不好,冬天很冷,我有严重的类风湿性关节炎,盼着入住新房真是望眼欲穿。
盼你百忙之中给我回复。
谢谢!
屈宏娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月20日