我是惠泽嘉园公租房项目第一批登记入围家庭,请问这个项目什么时候选房,如何通知我们,因为雅丽园项目已经选房完毕,但是公告没有显示,所以想咨询一下领导,谢谢。还有就是河东区广宁路四号 路近期有没有拆迁的意向!
张军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月20日