我们家在华山里有一套公产房,现在需要购买产权,我想问一下如果材料准备齐全,申报后的审批时间是多少个工作日,审批后我们去到哪些相关部门办理手续,多少个工作日可以完成此笔业务。谢谢
陈小杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月22日