我是金纬路孚泰公寓居民,在旧楼改造过程中周边的楼房都改成封闭小区,卫生环境都得到改善了。孚泰公寓这么多年来又脏,又乱,为什么没人管没人问。
问题正在处理中
王增华您好:
您反映孚泰公寓的环境何时能改善的问题,望海楼街办事处回复:街城管科将责成保洁队负责人督促保洁人员做到垃圾日产日清,扫保达标,确保小区环境整洁。
望海楼街办事处
2013,11,5