我家住宜白路荣强里周围小区像中宜里,繁华里都小区进行了改造,只有我们小区没改造,请问我们这里什么时候进行荣强里小区环境升级改造
王丽您好:
您反映宜白路荣强里环境升级改造的问题,区房管局回复: 荣强里小区不在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,居民年底可拔打区指挥部热线电话26438987咨询2014年河北区改造计划。
河北区房管局
2013,10,30