我今年5月份在天津市静海县买了一套房子,直到现在还不签合同,房产公司是违法操作,当时我付款是刷卡的,收款地址和房地产公司的名不一样,我现在钱交了合同没有房也没有,我是被骗了?该怎麽办?需要您帮助。谢谢!
漂亮的妈妈同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月11日