后广场城市之光月光园18#、19#楼,已经交房4年了,产权证还没下来,不知是什么原因,麻烦有关部门过问一下,请给个答复,为盼。
王桂玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月30日