尊敬的领导,您好,我目前在天津工作,公司给解决天津户口,我想申请天津的限价房,我看到申请流程中有“家庭现居住情况有关证明”这个证明需要怎么开,是单位开吗?
我目前是租房居住。
于文锋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月28日