您好!
我看到东丽区小东庄悦盛园的房本,在“房屋状况”栏里的“设计用途”写的是“住宅”,但是在“土地使用情况摘要”栏里的“土地证号”,“使用面积”,“权属性质”,“使用年限”这四项都是空着的,什么都没有写。
请问这样的话是70年大产权的商品房吗?
于先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年11月20日