你好.我在崂山道康泽雅园公租房摇号已经入围,二个居住空间.目前还未通知我们选房,可是我们房补手续已经到期,请问房补如果不续期会不会影响工租房选房的有关事项.
商淑芬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月28日