您好领导,想咨询下,河北区新大陆鹤林里那一片简陋的平房明年有相关的拆迁计划吗?或者说有相关的信息吗?这片地方确实现在很不方便,而且影响周围的市貌。望领导给予重视
该问题正在调查中
李木子您好:
您咨询河北区新大陆鹤林里的平房拆迁的问题,区房管局回复:该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013,12,20