我申请的2013年第一批公租房,项目是泗阳道(盛祥家园)已经摇号入围,请问大概什么时候能够开始选房?如何获知选房信息是网站公布还是电话通知?
王佳靓同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月1日