市规划局领导:
您好,我是河北区居民,住真理道北侧泰兴公寓,我想问一问领导,津滨大道、卫国道与泰兴路是否有规划,如有的话什么时候施工。谢谢!
该问题正在调查中
王颖你好:
您咨询河东区津滨大道与泰兴路是否有规划的问题,区规划分局回复:泰兴路河北区段是一条规划道路红线宽度为43米的城市主干路。
河北区规划局
2013年10月24日