领导您好:
我是廉租房租房补贴户,因第一批公租房没摇上号,改申第二批公租房。现第二批公租房已摇完号,后续怎么办?
我的租房备案到12月份到期,还用不用续期,租房补贴怎么领,如果续期续道2014年几月份。
谢谢
羡静诚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月16日