请问户口是蓟县户口,现住在河北区中宜里,孩子上能去哪个小学上学?
该问题正在调查中
张正倩你好:
关于你咨询河北区中宜里小学划片问题,区教育局回复:中宜里房子是谁的名下?具体情况请您拨打电话26361715咨询。
河北区教育局
2013年9月4日