您好:
我是2013公租房摇号未入围的家庭
我看到公示公告(‘2013年首批公共租赁住房项目配租工作须知’ 发布日期:2013-8-21 15:36:28)中讲到2013公租房摇号未入围的家庭办延期后还可登记第二批公共租赁住房项目名称。我想问一下是只限于这些项目,还是也包括第二批公共租赁住房项目中的秀波园(9号楼.10号楼)、钢渣山(东泰家园)项目吗?对公示公告的内容有些疑惑。请具体说一下。谢谢!
刘书芹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月12日