7月25日付完房款之后,拿到了发票,但是签的合同说是要到房管局备案,到今天了还没有拿到合同,打电话催了几次,每次打电话都说明天去,但是到现在也没去,担心开发商有什么猫腻,最迟多久能拿到合同
姜琳琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月11日