二手私产房交易的指导价格什么时候变更?
河西区的谊城公寓,育文里,富源里,纪发公寓的具体指导价格?
这些信息在哪里可以方便的查到?
河西区八大里拆迁今年什么时候还动迁?
赵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月17日