尊敬的领导:
我是佳宁道快速路延长线悦春里小区的居民,我入住快5年半的时间了为什么房本还没有下来?请问是什么原因?
谢谢
杨立楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月12日