领导好我是住在和平区马场道友爱里3号的住户我们从2008年腾迁到2013年一直未能腾迁现在听说老旧楼区改造也因为腾迁没有给我们小区改造我就是想问问是这样的吗?
陈立萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年8月27日