相关部门领导您好,
我是河东区雅仕兰庭业主,想和您确认一下雅仕兰庭小区内部地上绿地与主道路之间的车位是否计入公摊面积?期待您的回复,谢谢!
王新新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月29日