上学时,户口签到天津农学院集体户口,目前要买限价房,和平区房管局要求开具房产无关证明,证明天津农学院房产与我个人无关,请问这个证明该去哪开?
刘亚枢同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月22日