我是风光楼的一名住户,现在这栋楼正在改造,我有一个问题需要咨询一下,我家没有集中供热,房顶要起脊严重影响我家生暖气问题。一旦煤气中毒谁来负责?
老百姓:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月28日