我今年38岁,现在与母亲同住一处,孩子今年四岁,想申请公租房,不知道如何申请,今年两批公租房登记都要有什么申请证明,不知道是什么意思,去哪里登记办理,希望能够给予解答
刘旭同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月23日