西青杨楼的时代名居是否为小产权房 相关部门准备如何处理 目前是现房 没有房本只有购房合同 我能否购买 需要承担什么风险
张华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月27日