您好,我是残疾人,听力一级,有残疾人证,27岁,至今未婚,和父母一起住,总面积为64平方米,年收入不足3万,请问这个条件能否购买限价房?望来电答复下,谢谢!
彭树林同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月20日