我是个单身妈妈带着孩子和我父母一起住,但是我有哥哥他孩子多住在一起实在是不方便,我想求助可不可以帮我解决住房问题,廉租房或房补
王爽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年8月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月20日