您好,咨询西青区丽江花园小区房产证相关问题
1、丽江花园小区是否已经开始办理房产证,什么时候能够办理完成;
2、业主如何取得房产证?等待邮递还是自取,如果是自取,去哪里取;
3、业主如果想将户口转入丽江花园小区,该去什么部门办理相关手续?都需要什么证件?
感谢!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到并已责成有关部门了解情况,我们会及时向您反馈办理结果。
感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!
西青区政府督查室
2013年8月13日
您好!区房管局和公安西青分局的工作人员已经与您取得联系并电话回复了您的问题。
2013年11月13日