您好,我家住在育红路工程里,请问这片老楼什么时候拆迁?现在已经水道不通厕所梗阻了,都快变成危楼了!
该问题正在调查中
王小龙您好:
您咨询河北区工程里拆迁的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013.8.8