水产前街目前有无拓宽改造计划?是否涉及皓园里临水产前街居民楼拆迁,因为十四中在这条路上,前面又是快速路出入口,这条路很窄,但车流量巨大,几乎每天高峰时交通堵塞,听说早有改造规划,请问何时拓宽改造?
linda你好:
关于你咨询拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年8月2日