您好!
我在第一次去名门广场就糊里糊涂的交了定金,现在回想起来还是糊涂。
能不能帮忙确认一下他们是否有预售许可证,另外是否取得了土地使用权,和土地的使用性质是70年的民用吗?
先谢谢您了!
刘爽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月30日