您好:
请问河北区康桥里及周边老小区近2-3年是否有拆迁建设规划?是否有配合5、6号地铁建设的规划建设?
多谢。
孙鹏你好:
关于你咨询河北区康桥里规划的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年8月2日