二次平改坡后,至河东区程林道55号余门环卫楼3-4门6楼至1楼,流水管不能正常排水,使几户人家阳台进水,影响我们的正常生活.
赵子娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月8日