您好:请问关于2013公租房马上就要摇号了,我们家是去年登记的地点是崂山道与小王庄,但是今年又有很多别的楼盘都是去年选择地点时没有的。那我是只可以选择预申请表上填的楼盘还是都可以选择。谢谢
刘磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月7日