外地户口嫁到本市,现在与老人孩子一家五口住90平房子,可以申请限价房么.户口只有他们四人的是在一起的.我户口不在这边..但房本是我与老公的名字.人均收入肯定也是低于3W的.这种情况可以申请么
吴小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月5日