2013年的公租房 以取得通知书了咋还没有摇号 ?
什么时候才能居住? 既然能住了为什么不能早些入住那。
赵先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月5日