您好,我想问下办理公租房的时候,是以摇号来决定谁有权利入住吗?我已拿到通知,现在等待登记的时间,登记有先来后到吗?会到了房源数时就停止给我们办理吗?摇号是决定选房先后顺序还是入住人数?
康泽家园的登记时间是7月几号,都到7月中旬了一直没有消息。
吴玉强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年8月4日