中山北路赛园里小区路面重新铺装工程不知为何甩下了27、28门前的通道,该通道原先就存在路面低于外面人行便道高度而下雨容易积水的缺陷,眼下正值雨季,希望给以解决,完善这一民心工程。请回复。
王成瑾你好:
关于你反映旧楼改造的遗留问题,区房管局回复:旧楼区改造项目中仅对破损甬路进行维修,如还有其它问题请致电26438987进行咨询。
河北区房管局
2013年7月22日