我住在天津市河北区南口路(小外到南口路地道洞一带平房),请问2013年有没有拆迁计划
张欣 你好:
您咨询南口路拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年7月10日